1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кружевная дыра (2015)
Кружевная дыра (2015)

Кружевная дыра (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, комедия, мелодрама, ужас, фэнтези
  • Режисер:
    Харрисон Аткинс
  • В ролях:
    Линдси Бёрдж, Питер Вак, Дженнифер Ким, Кит Поулсон, Andrew Ryder, Чейз Уильямсон, Джо Сванберг, Уильям Надилам, Стив Джирард, Kati Skelton
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Кружевная дыра (2015)»:

У Рут был бойфренд, но они расстались. Отправляясь от разрыва с бойфрендом, Рут решает поехать на выходные. Но не одна, а прихватить с собою трёх друзей. Для восстановления душевных сил и внутреннего равновесия Рут выбирает один из домов своей семьи, расположенный в Хамптоне. По приезду девушка предпочла остаться одна в гостевом доме, в котором останавливается Эндрю. Тот клянется и божится, будто бы его кто-то преследует – причём далеко не человек. Рут думает, что это глупая шутка. Если бы… В первую же ночь всё и начинается. Рут и ее друзья выпили, немного повеселились, и она возвращается в свою комнату. Её напугал «Майкл» - приятный незнакомец в мешковине, который, оказывается, является… призраком. Они начинают разговаривать, а затем Майкл показывает Рут своё лицо. Рут всё ещё пьяна… каким-то образом между ними происходит секс. Когда Рут возвращается домой, она начинает чувствовать себя больной.
0
5.3
+5 1

Качество WEBDL 720p

Кружевная дыра (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кружевная дыра (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кружевная дыра (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кружевная дыра (2015)
Комментировать
Прокомментировать