1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Упорный (2017)
Упорный (2017)

Упорный (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Ричард Роунтри
  • В ролях:
    Дебра Ли-Тейлор, Nadia Lamin, Филип Риду, Ричард Роунтри, Tony Manders, Розмари Смит, Джо Саутуэлл, Aiysha Jebali, Toby Wynn-Davies, Грегори А. Смит
  • Озвучка:
    Синема УС, HiWayGrope
О чём фильм «Упорный (2017)»:

Сэм – молодой парень, который уже стал совершеннолетним человеком и совсем недавно окончил старшую школу. Теперь главный герой решил уехать из родной провинциальной деревни, чтобы построить успешную жизнь в городе с большими перспективами. Вскоре Сэму удалось стать студентом приличного университета, и теперь парень постепенно начинает адаптироваться к непривычной жизни в большом городе. Он часто вспоминал свою прошлую жизнь, которая проходила на острове, куда довольно сложно добраться. На самом деле, главный герой ни разу не пожалел, что решил уехать в большой город на поиски лучшей жизни. Здесь присутствуют большие перспективы на хорошую благополучную жизнь, поэтому с тех пор он больше не возвращался на малую родину. Более того, парня ничего не тянуло обратно, ведь он уже успел почувствовать совершенно иную жизнь, которая оказалась намного лучше прежней. Впрочем, вскоре парню всё-таки пришлось вернуться на остров, чтобы навсегда попрощаться со своей односельчанкой. Какого было его удивление, когда он посмотрел, что теперь стало с его родным островом. Изменился не только внешний вид, но и сами люди стали совершенно другими. Сэм довольно долгое время находился на родном острове, и он за этот период успел заметить, что там происходит что-то странное. Ему показалось, что местные жители знают какую-то тайну, но боятся о ней говорить.
0
3.0
-1 1

Качество WEBDL 720p

Упорный (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Упорный (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Упорный (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Упорный (2017)
Комментировать
Прокомментировать