1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мальчики все починят (2017)
Мальчики все починят (2017)

Мальчики все починят (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, семейный, новинка
  • Режисер:
    Mike Dornbirer
  • В ролях:
    Ethan Schmitz, Brock Baker, Kailey Vaughn, Jonas Risner, Gabriel Inman, Reese Dornbirer
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Мальчики все починят (2017)»:

Два брата Крикет и Бен всегда следовали одному простому правилу в своей жизни, где свято верили в свои способности. Они всегда считали, что нет на свете той вещи, которую они могут починить. Их родители, владели большой свалкой различной техники и для детей это место было настоящим кладом различной работы. На данном месте они организовали свое небольшое дело, по починке разнообразных изделий. Данное незатейливое занятие, сделало их своего рода знаменитостями и вскоре парни обрели небольшую популярность. Дети со всех сторон их городка, пользовались услугами мастеров на все руки. Однажды, ребята отправились в поход, где собственно у костра и узнали одну тайну о пропавшем жемчужном ожерелье. Эта история, заметно воодушевила молодых гениев и они решили отыскать его. Подобная вещь каким-то образом могла помочь в их вечных делах починки. Миссия, сразу же получила статус важной и героям придется встать на путь поисков. Ожерелье то, было украдено, а значит где-то в городе есть вор. Первым делом необходимо отыскать следы пропажи и найти все возможные пути к победе. С этого собственно и начинается новый виток их истории и невероятного приключения, с большой чередой разнообразных открытий.
0
5.3
+1 1

Качество HD (720p)

Мальчики все починят (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мальчики все починят (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мальчики все починят (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мальчики все починят (2017)
Комментировать
Прокомментировать