1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гриль-дог (2016)
Гриль-дог (2016)

Гриль-дог (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, короткометражный, приключенческий, семейный
  • Режисер:
    Corey Aumiller
  • В ролях:
    Митч Бэйкер, Луис Бордонада, Jorga Caye, Бритен Далтон, Тоби Грэй, Fawnda McMahan, Вирджиния Монтеро, Карен Соурс
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Гриль-дог (2016)»:

Фильм рассказывает о событиях, которые произошли с главными героями в Мексике. Тринадцатилетний мальчик по имени Коллин, а также его семилетний брат Кит, отправились вместе со своими родителями туда на отдых. Им было весьма интересно узнать новое место, познакомиться с его достопримечательностями. Однажды братья решили отправиться на поиски странного водопада, который носит название «Женская грудь». Взрослые запретили самостоятельно отправляться на эти поиски, ведь главные герои были слишком маленькие для таких путешествий. Тем более, что на этом водопаде им нечего было делать. Казалось бы, что теперь братьям придётся найти себе новое занятие, чтобы как-то развлечься. Однако они решили пойти нестандартным путём, не думая о последствиях своих действий. Коллин и Кит не стали слушаться своих родителей и всё-таки решили поступить по-своему. Именно поэтому они отправились на поиски необычного водопада самостоятельно. Это место было легендарным, поэтому все о нём знали хоть какую-то информацию, поэтому мальчики подумали о том, что найти его будет проще простого. Однако для них это путешествие стало оборачиваться неожиданностями и различными трудностями. Они даже представить себе не могли, с чем им придётся столкнуться. Правда, в любом случае братья не собирались останавливаться, ведь им нужно было попасть в это место.
0
7.2
+5 1

Качество WEBDL 720p

Гриль-дог (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гриль-дог (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гриль-дог (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гриль-дог (2016)
Комментировать
Прокомментировать