1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Триплексоголик 2 (2010)
Триплексоголик 2 (2010)

Триплексоголик 2 (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Цутому Мидзусима
  • В ролях:
    Дзюн Фукуяма, Саяка Охара, Хисаё Мотидзуки, Кадзуко Кодзима, Рина Хидака, Шизука Ито, Мика Кикути, Кадзуя Накаи
  • Озвучка:
    SHIZA Project, AniDUB
О чём аниме «Триплексоголик 2 (2010)»:

Похоже, с той поры, как Кимихиро Ватануки только начал жить в доме Ведьмы Измерений и работать на нее, ничего не изменилось. Духов вокруг меньше не стало, Ватануки по-прежнему мечтает о своей однокласснице Химавари-тян, а Юко-сан все так же использует любую возможность, чтобы поиздеваться над ним и заставить как следует поработать. Даже черная мокона и Мару с Моро, другие обитатели дома-магазина Юко ведут себя так же, как раньше – постоянно веселятся, ставя Ватануки в глупое положение. И все же кое-что заметно поменялось. Как бы сильно Ватануки ни твердил, что его одноклассник Доумеки-кун ему никакой не друг, судьба раз за разом доказывает правоту Юко-сан: похоже, эти двое и правда тесно связаны. И Химавари-тян, и Доумеки еще сыграют свою роль в жизни Ватануки, а ему самому не раз придется принять сложное решение. В конце концов, вокруг множество враждебных и полных ненависти духов, которых Ватануки притягивает, как магнит, да и Юко-сан с ее тайнами и загадками появилась в его жизни совсем не случайно.
0
8.0
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–2 серия

Триплексоголик 2 (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Триплексоголик 2 (2010) Аниме 1-1 сезон, 1-2 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Триплексоголик 2 (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Триплексоголик 2 (2010)
Комментировать
Прокомментировать