1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Триплексоголик Ро Адаюмэ (2011)
Триплексоголик Ро Адаюмэ (2011)

Триплексоголик Ро Адаюмэ (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Цутому Мидзусима
  • В ролях:
    Дзюн Фукуяма, Мика Кикути, Кадзуко Кодзима, Хисаё Мотидзуки, Кадзуя Накаи, Саяка Охара
О чём аниме «Триплексоголик Ро Адаюмэ (2011)»:

Большую часть времени, проведенного с Доумеки, Кимихиро Ватануки на него злился, да так, что ему, унаследовавшему магазин желаний Юко-сан и проработавшему в нем несколько лет, самому несколько странно об этом вспоминать. И еще страннее то, что с покойным дедушкой Доумеки, который внешне точь-в-точь как его внук, Ватануки нашел общий язык с первой же встречи, состоявшейся в одном из снов. Время от времени они до сих пор видятся в общем сне, разговаривают и любуются яркой луной и цветущей сакурой. Впрочем, на сей раз их посиделки вылились в кое-что весьма серьезное: дедушка Доумеки попросил своего друга присмотреть за внуком. И Ватануки отправился блуждать по сновидениям и воспоминаниям Доумеки, разыскивая причину, по которой ему неспокойно. Впереди у него не только навевающие ностальгию воспоминания друга об их первом знакомстве и о том, что было с Доумеки еще до старшей школы. Главным открытием будет воспоминание о том, что Юко-сан однажды отдала Доумеки втайне от Ватануки, и насколько преданы ему друзья.
0
8.2
+5 1

Качество 720–1080

Триплексоголик Ро Адаюмэ (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Триплексоголик Ро Адаюмэ (2011) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Триплексоголик Ро Адаюмэ (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Триплексоголик Ро Адаюмэ (2011)
Комментировать
Прокомментировать