1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Триплексоголик (2005)
Триплексоголик (2005)

Триплексоголик (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Цутому Мидзусима
  • В ролях:
    Саяка Охара, Дзюн Фукуяма, Кадзуя Накаи, Кадзуко Кодзима, Хисаё Мотидзуки, Мика Кикути, Ирино Мию, Маая Сакамото, Кэйко Мацуо, Рёка Юдзуки
О чём аниме «Триплексоголик (2005)»:

Кимихиро Ватануки – человек невезучий. Во-первых, он магнит для духов и прочих сверхъестественных существ, которые испытывают к нему сильные чувства, порой нежные, а порой – наоборот. Во-вторых, Ватануки приходится постоянно терпеть рядом общество своего одноклассника Шидзуки Доумеки, которого считает на редкость неприятным человеком. А кроме того, у него, пожалуй, самая странная работа на свете: он повар, уборщица, посыльный, а порой – и компаньон Юко-сан, известной также под именем Ведьмы Измерений. В магазин Юко-сан постоянно заходят люди, чьи желания она исполняет, и почти каждая встреча с новым клиентом выливается в увлекательное или пугающее приключение. На сей раз судьба забросила Ватануки, Юко-сан и приглашенного ею Доумеки в старый особняк, куда посетительница магазина не могла войти, даже имея ключ. Без проблем оказавшись внутри, Юко-сан и ее спутники встретились с целой компанией известных коллекционеров – спесивых и несколько эксцентричных людей, которые считали интересными и заслуживающими внимания только свои интересы. Что же собрало их в таинственном особняке и почему Ватануки так неуютно в его стенах?
0
7.7
+5 1

Качество 720–1080

Триплексоголик (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Триплексоголик (2005) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Триплексоголик (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Триплексоголик (2005)
Комментировать
Прокомментировать