1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Как вырастить мумию (2018)
Как вырастить мумию (2018)

Как вырастить мумию (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Каори
  • В ролях:
    Муцуми Тамура, Рюсэй Накао, Такаси Мацуяма, Аи Каяно, Химика Аканэя, Хироюки Кагура
  • Озвучка:
    AniLibria.TV, SHIZA Project, AniDUB
О чём аниме «Как вырастить мумию (2018)»:

Сора Кашиваги - обыкновенный старшеклассник. Но вот отец у него весьма и весьма неординарный. Начнём с того, что он профессиональный путешественник. Дома практически не находится, зато всё время проводит в разных странах, выискивая там редкие вещицы. И всё бы ничего, да только он всё время присылает свои находки домой, каждый раз немало шокируя своего бедного сына. Вот и в этот раз, когда почтальон притащил огромную посылку, Сора немного напрягся, но такого поворота событий даже он никак не ожидал! Его отец в данный момент находится в Египте и присылает Соре оттуда настоящую мумию! Ожидая увидеть нечто жуткое, Сора в страхе открывает посылку. Но, несмотря на её размер, мумия там оказалась совсем крохотная, с ладонь ростом, и даже вполне милая. Но что с ней делать? В Египет обратно не отправишь, значит нужно как-то содержать мумию дома. Но чем её кормить? Как ухаживать? Таких домашних животных у Соры ещё не было. Что ж, всё бывает в первый раз. Зато, если у вас тоже появится домашняя мумия, то, посмотрев это аниме, вы наверняка будете знать, что с ней делать!
0
7.2
+2 2

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Как вырастить мумию (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Как вырастить мумию (2018) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Как вырастить мумию (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Как вырастить мумию (2018)
Комментировать
Прокомментировать