1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Электрическая ностальгия (2016)
Электрическая ностальгия (2016)

Электрическая ностальгия (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Джейкоб Барнс
  • В ролях:
    Лорен Аналла, Джош Бонзи, Кайт Брасел, Кристофер Бруза, Лори Каммингс, Дж. Алан Дэвидсон, Brenda Foulks, Майкл Гиббонс, Стефен Гудман, Victoria Hasboun
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Электрическая ностальгия (2016)»:

В центре внимания находится молодая девушка, у которой начались серьёзные проблемы. До этого момента она жила совершенно обычной жизнью, как и все окружающие её люди. Однако вскоре у неё всё пошло не совсем так, как планировалось. Она хотела создать большую и дружную семью, которая будет выбираться куда-то на выходные и часто проводить вместе время. Также девушке очень хотелось иметь любимую работу, от которой она могла бы получать удовольствие, а не приходить домой злой и уставшей. Впрочем, всё это зависело только от неё, ведь человек может взять судьбу в свои руки. Только у главной героини ничего не получилось, ведь она не успела как-то повлиять на неожиданные повороты судьбы. Дело в том, что её стали преследовать видения одного мужчины, и всё это происходило не просто так. В какой-то момент девушка погибла при очень странных обстоятельствах. Казалось бы, что на этом её история заканчивается, но это не совсем так. Главная героиня восстала из мёртвых, но у неё это получилось весьма оригинальным образом. Причина в том, что девушка теперь смотрит на этот мир глазами совершенно другого человека. Да, вы правильно поняли. Она действительно оказалась в другом теле, и это первое время сильно пугает её. Героиня всегда была сильной личностью, поэтому и теперь она чётко знает, как действовать дальше в этой весьма непростой ситуации.
0
6.4
+5 1

Качество WEBDL 720p

Электрическая ностальгия (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Электрическая ностальгия (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Электрическая ностальгия (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Электрическая ностальгия (2016)
Комментировать
Прокомментировать