1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мой учитель — мое наваждение (2018)
Мой учитель — мое наваждение (2018)

Мой учитель — мое наваждение (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Дамиан Ромэй
  • В ролях:
    Люси Локен, Лаура Билгери, Расти Джойнер, Александрия ДеБерри, Dakota Bruton, Тереза Кук, Вин Морреале мл., Шелби Алисеа, Tyler Joseph Campbell, Lestonja Diaz
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Мой учитель — мое наваждение (2018)»:

Райли вместе со своими родителями приехала в новый город, где ей придется отправиться в новую школу и начать все с чистого листа. Ключевая героиня была довольно странная и загадочная девушка, поэтому ей сложно было найти общий язык со сверстниками. Райли отправилась в ту школу, где ее отец работал преподавателем английского языка. Ключевой героине не очень нравилось, что иностранный язык у нее преподает родственник, поскольку это сказывалось на отношении ее одноклассников, которые считали, что ей делают поблажки. Однажды Райли начала сближаться с Кайлой, с которой у нее было много общих тем для разговоров. Девочки стали хорошими и близкими подругами, которые будут обсуждать разные темы. Но совсем скоро отношения девушек окажутся под большим вопросом, поскольку ключевая героиня чисто случайно узнает о том, что Кайла одержима любовью к ее отцу. Конечно же, Райли не нравится такой поворот событий, она понимала, что Кайла с ней начала дружить, дабы таким образом приблизиться к определенному объекту в виде ее папы. Девушка расстроилась, она разорвала отношения со своей подругой, не подозревая о том, как сложно ей будет существовать без их общения и поддержки со стороны Кайлы.
0
4.4
+1 1

Качество HD (720p)

Мой учитель — мое наваждение (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мой учитель — мое наваждение (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мой учитель — мое наваждение (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мой учитель — мое наваждение (2018)
Комментировать
Прокомментировать