1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Только люди (2018)
Только люди (2018)

Только люди (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Ванесса Кнутсен
  • В ролях:
    Тим Бэгли, Фрэнсис Чюнинг, Хэл Дион, Пери Гилпин, Мика Хауптман, Ivy Matheson, Брендан Мейер, Мария Расселл
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Только люди (2018)»:

В подростковом возрасте, девочки хотят казаться старше, чтобы на них обращали внимание взрослые парни и мужчины. Сара - юная девушка, переживающая подростковый период. Ключевая героиня всегда мечтала о сильной любви и крепких отношениях. Сара желает разжечь бурный роман с мужчиной, который гораздо старше нее. Ключевая героиня старается понравиться ему и сделать все возможное, чтобы он обратил на девушку внимание. Но именно этот период поможет ключевой героине понять истинную сущность женщины. Допуская множество ошибок юная, героиня будет набираться опыта. Постепенно ключевая героиня начинает задумываться о своей жизни. Девушка была загнана в угол жизненными проблемами, именно в силу этих событий девушка начинает ценить свою молодость и красоту. К тому же у героини всегда плохо складывались отношения со своей матерью. Но на данный момент Сара решила посмотреть на поведение родственницы с другой стороны и понять свою властную мать. Главная очень за короткий промежуток времени повзрослела и стала самостоятельной, понимая, что не нужно было так торопиться. Но каждый человек учится на своих ошибках, и, если бы перед ней не оказалось столько проблем, она не стала бы той, какой является сейчас.
0
5.9
+1 1

Качество HD (720p)

Только люди (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Только люди (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Только люди (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Только люди (2018)
Комментировать
Прокомментировать