1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Спаси меня от любви (2016)
Спаси меня от любви (2016)

Спаси меня от любви (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, музыкальный
  • Режисер:
    Дж. Суэйн
  • В ролях:
    Тек Холмс, Джеки Лонг, Алекс Фельдман, Тетона Джексон, Азур-Де Джонсон, Саманта Больё, Кэндес Кейн, Шэй Раундтри, Джессика Куитеро, Сабрина Ревелл
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Спаси меня от любви (2016)»:

Кендра очень застенчивая девушка. Она податливая и ведомая, поэтому ей сложно выстраивать отношения с людьми, поскольку многие пользуются ее добротой. На самом деле ключевая героиня на протяжении долгого времени состояла в отношениях со своим возлюбленным. Она сильно его любила и рассчитывала прожить с ним долгую и счастливую жизнь. Но однажды наступил тот переломный момент в жизни, Кендры, когда ее возлюбленный бросил. Такого поворота событий она совершенно не ожидала. Девушка не может справиться со своими переживаниями, отравляющих ее существование. Она сложно переживала этот жизненный период, думая даже о самоубийстве. Но со временем ключевая героиня стала искать для себя новый смысл в жизни, дабы забыться и больше не вспоминать о возлюбленном. Неожиданно она начинает открывать для себя мир свиданий. Девушка рассчитывала, что таким образом ей удастся подавить свои чувства и воспоминания о любимом. Каждый раз она отправлялась на свидания с разными мужчинами, проводя приятно время. Но однажды на ее пути окажется молодой человек, сумевший покорить внимание девушки. Парень сделает все возможное, чтобы завоевать сердце Кендры и сделать ее счастливой.
0
4.4
+5 1

Качество HD (720p)

Спаси меня от любви (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Спаси меня от любви (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Спаси меня от любви (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Спаси меня от любви (2016)
Комментировать
Прокомментировать