1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сэди (2018)
Сэди (2018)

Сэди (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Меган Гриффитс
  • В ролях:
    Софи Митри, Мелани Лински, Джон Галлахер мл., Даниэль Брукс, Тони Хейл, Кит Л. Уильямс, Ти Деннард, Джастин Томас Хауэлл, Тони Дуп, Дэвид Шульц
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём фильм «Сэди (2018)»:

Отец тринадцатилетней девочки Сэди, Джон, является военным: несколько лет назад он уехал из дома по делам службы, и с тех пор лишь изредка посылает семье письма. Дочь гордится им и надеется на его скорое возвращение, стараясь быть такой же сильной и смелой, как и он. Но идут годы, и ожидание затягивается. Сэди продолжает его ждать, в то время как её мать Рей решает завести отношения с другим мужчиной. Она очень любит дочь и заботится о ней, но всё же не может жить без надёжного мужского плеча, поэтому отвечает на ухаживания соседа. Сэди воспринимает всё это как предательство, начинает серьёзно конфликтовать с матерью, злится и игнорирует приходящего к ней ухажёра. Одновременно с этим девочка сталкивается с проблемами в школе и в отношениях с одноклассниками. Однако все эти жизненные трудности помогают ей повзрослеть и многое переосмыслить…
0
6.1
+5 1

Качество FHD (1080p)

Сэди (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сэди (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сэди (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сэди (2018)
Комментировать
Прокомментировать