1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дети вверены тебе (2018)
Дети вверены тебе (2018)

Дети вверены тебе (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, триллер, новинка
  • Режисер:
    Чаган Ырмак
  • В ролях:
    Энгин Акюрек, Хилал Алтинбилек, Шериф Сезер, Осман Алкаш, Эрен Деврим, Бирсен Дюрюлю, Алпер Дюзен, Огюн Каптаноглу, Умму Путгул, Парла Шенол
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Дети вверены тебе (2018)»:

Керем – молодой парень, который живёт самой обычной жизнью. Он по-настоящему счастлив, поэтому даже не думает о том, что нужно что-то менять. Главный герой занимается любимым делом, а именно декорирует различные предметы. Это действительно приносит ему массу удовольствия, и он счастлив, что выбрал именно такой жизненный путь. Из-за спокойной профессии у него тихая и размеренная жизнью, которая ему больше всего по душе. У Керема есть любимая девушка, ради которой парень готов пойти на любые подвиги. Они встретились совершенно случайно, но именно тогда поняли, что это любовь с первого взгляда, и они готовы посвятить друг другу всю свою жизнь. Это так и оказалось, поэтому молодые люди начали планировать долгожданную свадьбу. Совсем скоро главные герои должны были связаться брачными узами, но этого не произошло по определённым причинам. Дело в том, что молодая парочка попала в серьёзную автомобильную катастрофу. Керему удалось выжить, а его девушка скончалась от полученных травм. После этой трагедии главный герой даже не представлял, как ему жить дальше. Он погружается в депрессию, которая с каждым днём начинает поглощать его всё глубже. В какой-то момент парень решает отправиться в небольшой домик, который находится в тихом и спокойном месте. Там он хочет найти покой, но вскоре Керем начинает слышать какие-то странные детские голоса, которые истошно просят о помощи…
0
5.0
+5 1

Качество SD

Дети вверены тебе (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дети вверены тебе (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дети вверены тебе (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дети вверены тебе (2018)
Комментировать
Прокомментировать