1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лихорадка (2013)
Лихорадка (2013)

Лихорадка (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Страна:
    Марокко, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, семейный
  • Режисер:
    Хичам Аюш
  • В ролях:
    Фарида Амруш, Мохамед Арусси, Ален Азеро, Слиман Дази, Emilia Derou-Bernal, Emilia Dérou-Bernal, Паскаль Элсо, Тони Харрисон, Дидье Мишон, Адриан Сен-Жоре
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Лихорадка (2013)»:

Трогательная история фильма начинается с того момента как главный герой фильма молодой человек по имени Константин, возвращается из Чечни, дело в том что на этой войне ему пришлось пережить нечто страшное, и вот после этого остается след от ожога на лице. По своей натуре Костя творческая личность, он является талантливым художником, картины молодого человека поражает всех знакомых. Вернувшись домой у него остался горький осадок прожитых дней, теперь он живет со стойкой обидой на жизнь. Молодой человек практически не выходит из дома, он замкнулся в себе и занимается тем, что пишет мрачные портреты, его произведения начали напоминать картины Гойи. Как-то раз молодому человеку становится известно о том, что бесследно пропадает и его друг с фронта, эта новость ошарашила Костю, ведь именно этот молодой человек во время боевых действий спас ему жизнь. Костя практически сразу после того как узнал о исчезновение товарищи, принимает решение отправиться на его поиски, молодой человек понимает что самостоятельно с этим справиться не удастся поэтому берёт с собой несколько друзей. Благодаря этой ситуации Кости удалось выйти из замкнутого круга и теперь он сможет посмотреть на весь мир.
0
6.6
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Лихорадка (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лихорадка (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лихорадка (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лихорадка (2013)
Комментировать
Прокомментировать