1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лишняя мать (2015)
Лишняя мать (2015)

Лишняя мать (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, криминал
  • Режисер:
    Тьерри Пети
  • В ролях:
    Тьерри Годар, Гвендолин Амон, Ортенс Желине, Энн Конти, Робинсон Стевенен, Николас Грэндхомм, Элиза Ларниколь, Кристиан Вантомме, Аннетт Лоукэй, Daphné Dumons
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Лишняя мать (2015)»:

Главная героиня по имени Флоранс Варти попала в непростую ситуацию, которая стоила её жизни. Стоит начать с самого начала, ведь именно там кроется причина всех трагических событий. До определённого момента женщина была счастлива рядом со своим супругом. Мужчина считался одним из самых успешных бизнесменов округа, поэтому он зарабатывал неплохие деньги. Флоранс никогда ни в чём себе не отказывала, но в какой-то момент она стала понимать, что очень сильно хочет детей. Пока у них никак не получалось добиться успеха в данном вопросе, но они не переставали работать в этом направлении. Однако вскоре выяснилось то, что женщина не может иметь детей естественным путём. Супруги были немного в шоке, но вскоре решили воспользоваться услугами суррогатной матери. У Флоранс и её супруга было достаточно денег, чтобы осуществить данную задумку. Женщина находилась на седьмом небе от счастья, когда у них всё-таки получилось найти подходящую особу на ответственную роль. Они тщательно относились к вопросу рождения собственного ребёнка, поэтому продумывали каждую мелочь. Однако они так и не смогли до конца разобраться в этом деле, и данный факт имел весьма негативные последствия. Дело в том, что бездыханное тело Флоранс обнаруживают на заднем сиденье автомобиля, который был припаркован в гараже у дома. Что же произошло с бедной женщиной?
0
5.9
+5 1

Качество HDTV 720p

Лишняя мать (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лишняя мать (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лишняя мать (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лишняя мать (2015)
Комментировать
Прокомментировать