1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Плохая Монахиня (2018)
Плохая Монахиня (2018)

Плохая Монахиня (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Scott Jeffrey
  • В ролях:
    Becca Hirani, Люси Чаппель, Крис Кэй, Tiffany-Ellen Robinson, Пэтси Принц, Кассандра Френч, Mika Hockman, Georgia Wood, Thomas Mailand, Bryson Dekker
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Плохая Монахиня (2018)»:

Иногда человеку просто необходимо время, проведённое в полном одиночестве. Только так можно подумать о собственной жизни, либо заняться какими-то своими делами. В такой ситуации оказалась и молодая девушка по имени Аиша, которая резко захотела побыть в полной тишине, чтобы посвятить это бесценное время учёбе. Мама решила помочь своей дочери в этом вопросе. Она нашла небольшой домик, который находится в глухом, но живописном месте, и арендовала его на несколько дней. Главная героиня находилась на седьмом небе от счастья, ведь теперь она точно сможет посвятить время учёбе в полной тишине. На тот момент девушка даже не догадывалась, с какими трудностями ей придётся столкнуться после необдуманного решения. Когда Аиша оказалась в этом маленьком уютном домике, то всё было так, как она планировала. Однако вскоре на пороге дома оказалась какая-то странная женщина. Присмотревшись к ней, Аиша вдруг поняла, что это монахиня, но сначала не придала этому никакого значения. Девушка приехала в этот домик, чтобы учиться, а не тратить время на пустые разговоры. С каждым часом монахиня становилась всё настойчивее. Она начала рассказывать ужасные вещи, и теперь этот тихий и уютный домик, в котором так спокойно, уже не кажется таковым. Что на самом деле задумала эта пугающая незнакомая женщина?
0
3.6
+5 1

Качество HD (720p)

Плохая Монахиня (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Плохая Монахиня (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Плохая Монахиня (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Плохая Монахиня (2018)
Комментировать
Прокомментировать