1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Контроль земли (1998)
Контроль земли (1998)

Контроль земли (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, приключенческий, триллер
  • Режисер:
    Ричард Ховард
  • В ролях:
    Кифер Сазерленд, Брюс МакГилл, Кристи Суонсон, Роберт Шон Леонард, Келли МакГиллис, Маргарет Чо, Рубен Пол, Чарльз Флайшер, Генри Уинклер, Фэрра Форк
  • Озвучка:
    ТВ3, Original English
О чём фильм «Контроль земли (1998)»:

Обычный полет пассажирского авиалайнера оказался настоящим кошмаром для авиадиспетчера Джека Харриса. Не справившись с управлением, он не смог избежать катастрофы и гибели пассажиров.

Харрис потерял работу, семью и репутацию лучшего диспетчера. Несколько лет спустя в воздухе происходит еще одна катастрофа. Харрис оказывается единственным, кто может спасти пассажиров и посадить самолет на землю. Он решается на риск, понимая, насколько малы его шансы.
0
6.8
+1 1

Качество WEBDL 720p

Контроль земли (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Контроль земли (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Контроль земли (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Контроль земли (1998)
Комментировать
Прокомментировать