1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дамо и Айвор: Фильм (2018)
Дамо и Айвор: Фильм (2018)

Дамо и Айвор: Фильм (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    Ирландия
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Роб Бурк, Ронан Бурк
  • В ролях:
    Энди Куирк, Рут МакКейб, Тина Келлехер, Саймон Делани, Hannah Crowley, Эймир Мориссей, Льюис Маджи, Frances Blackburn, Марк Батлер, Нейли Конрой
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Дамо и Айвор: Фильм (2018)»:

Многие из нас готовы все на свете отдать ради возможности путешествовать, а другие, напротив, могут целыми днями сидеть дома и никуда не выходить. Дамо и Айвору однажды посчастливится отправиться в путешествие по всей Ирландии в поисках своего брата. Наши герои жили тихо и мирно, и старались не впутываться ни в какие истории. Однажды они узнали о существовании брата. Теперь мужчины серьезно настроены его отыскать. Они находят приключения на свои головы и пятые точки, попадают в самые нелепые ситуации, из которых с доблестью выходят победителями.
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Дамо и Айвор: Фильм (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дамо и Айвор: Фильм (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дамо и Айвор: Фильм (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дамо и Айвор: Фильм (2018)
Комментировать
Прокомментировать