1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Катись или сдохни (2018)
Катись или сдохни (2018)

Катись или сдохни (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, триллер, новинка
  • Режисер:
    Kit McDee
  • В ролях:
    Кармел Роуз, Винсент Б. Горс, Брэд МакМюррей, Николас Ганн, Рози Кеог, Ashlee Lollback, Лорен Джексон, Chris Crawford, Ти Смит, Крис Бартоломью
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Катись или сдохни (2018)»:

Однажды Майк встретил старого друга, которого он не видел длительное время, ведь тот более десяти лет числился пропавшим без вести. Так главный герой "Катись или сдохни" оказался втянут в мир криминала, ведь его друг является профессиональным киллером. Теперь Майк выдает себя за профессионального наемного убийцу. Майк старается изо всех сил, чтобы казаться в глазах своего друга и новых работодателей достойным членом таинственного Клуба. В это же время его друг и напарник вынужден пристально за ним наблюдать, чтобы тот случайно не допустил какого-либо промаха.
0
4.5
+5 1

Качество HD (720p)

Катись или сдохни (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Катись или сдохни (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Катись или сдохни (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Катись или сдохни (2018)
Комментировать
Прокомментировать