1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дестри снова в седле (1939)
Дестри снова в седле (1939)

Дестри снова в седле (1939) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1939
  • Длительность:
    94 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, вестерн, комедия
  • Режисер:
    Джордж Маршалл
  • В ролях:
    Марлен Дитрих, Джеймс Стюарт, Миша Ауэр, Чарльз Виннингер, Брайан Донлеви, Аллен Дженкинс, Уоррен Хаймер, Ирен Херви, Уна Меркел, Билли Гилберт
  • Озвучка:
    РенТВ, Original English
О чём фильм «Дестри снова в седле (1939)»:

Опытная проститутка, испытавшая в этой жизни абсолютно все, перебывала в объятиях сотни мужчин, но не утратила нежного, ранимого сердца, которое, как и много лет назад, открыто любви и верности, которое готово раскрыться навстречу искреннему чувству. Даже если это будет стоить жизни.

И вот в маленьком, захолустном американском городишке появляется странноватый парень по имени Том Дестри. Он вежлив, вроде умен, довольно красив. И он один встает против всего города, чтобы навести порядок и установить торжество закона.
0
7.3
+1 1

Качество BD 720p

Дестри снова в седле (1939) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дестри снова в седле (1939) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дестри снова в седле (1939) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дестри снова в седле (1939)
Комментировать
Прокомментировать