1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Опасный брак (2018)
Опасный брак (2018)

Опасный брак (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    Майкл Фейфер
  • В ролях:
    Эмили О'Брайэн, Роб Майес, Сабина Гадеки, Donta Tanner, Мэтт Галлини, Челси Рикеттс, Жаклин Лорд, Брок Барнетт, Wolf Lee Counsel
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Опасный брак (2018)»:

Дэвид и Бриджит после долгого романа наконец-то решают пожениться. После бракосочетания супружеская чета отправляется в свадебное путешествие на собственной яхте в открытый океан. Молодая пара всегда мечтала о подобном романтическом отдыхе наедине с природой. Однако сказочную идиллию прерывает внезапное нападение пиратов, которые, будучи заранее осведомленными о богатстве Дэвида, похищают его и требуют выкуп. Но выяснилось, что женщина может распоряжаться деньгам мужа только с его дозволения. Узнав обо всем происходящем, к делу присоединяется мисс Порше – помощник бизнесмена. Правая рука шефа предполагает, что не все так ясно в произошедшем, и собирается провести собственное расследование. Пронырливая ушлая дамочка подозревает, что все случившееся – не что иное, как коварный план новоиспеченной женушки, решившей обобрать своего муженька. Результаты проведенного разбирательства финансовым директором плененного босса превосходят все ожидания.
0
5.1
+5 1

Качество HD (720p)

Опасный брак (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Опасный брак (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Опасный брак (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Опасный брак (2018)
Комментировать
Прокомментировать