1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бестолковая банда (1987)
Бестолковая банда (1987)

Бестолковая банда (1987) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1987
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Гонконг
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Стэнли Фун
  • В ролях:
    Стэнли Фун, Джойс Годензи, Май Ло Мэймэй, Те-Ло Мэй, Рональд Вон, Дерек И, Сай-Кит Юнг
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Бестолковая банда (1987)»:

Вэй работает официантом в загородном клубе для миллионеров. Как-то раз он приводит своих друзей в клуб, чтобы те смогли отдохнуть и развлечься. Плавая в бассейне, молодые люди вступают в спор с миссис Тсе, женой миллионера Гарри Тсе. Миссис Тсе жалуется на них менеджеру и ребят выгоняют из клуба. Обиженные ребята решают отомстить и разрабатывают план: похитить миссис Тсе и потребовать с ее мужа выкуп. С самого начала все идет ни так и вместо миссис Тсе ребята похищают самого миллионера Гарри Тсе. Решив, что нет разницы, за кого брать выкуп, ребята звонят миссис Тсе и требуют с нее выкуп. Каково же было их удивление, когда они услышали ответ миссис Тсе: ей не нужен собственный муж и платить за него она не собирается…
0
5.4
+5 1

Качество SD

Бестолковая банда (1987) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бестолковая банда (1987) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бестолковая банда (1987) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бестолковая банда (1987)
Комментировать
Прокомментировать