1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Таинственный сад (2017)
Таинственный сад (2017)

Таинственный сад (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, семейный
  • Режисер:
    Оуэн Смит
  • В ролях:
    Гленнеллен Андерсон, Аманда Уотерс, Эрин Ли Бушко, Макс Ривер, Саша А. Дзюба, Марк Эшворт, Ханна Файрман, Paden Garrett Anderson, Michael Vaughn
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Таинственный сад (2017)»:

Жизнь девочки по имени Мэри Леннокс нельзя назвать счастливой. Она потеряла своих родителей, поэтому теперь стала сиротой. Она очень любила маму и папу, но по некоторым обстоятельствам с ними случилась беда. Несмотря на это, девочка быстро пришла в себя, ведь она прекрасно понимала, что нужно как-то жить дальше. Будет сложно и страшно, но хуже всего – это потерять надежду на лучшую жизнь. Она должна быть сильной девочкой, чтобы пережить все проблемы, и тогда ей удастся увидеть тот самый заветный лучик света во тьме. В какой-то момент главная героиня переезжает в дом своего дяди, ведь ей нужно было где-то жить. С этого переезда в жизни девочки начинается невероятное приключение, о котором она даже не могла подумать. Всё началось в тот момент, когда Мэри обнаружила какой-то таинственный сад возле дома своего дяди. Там находились невероятные изобретения и причудливые растения. Сначала девочка подумала о том, что это всего лишь плод её бурной фантазии, но потом она смогла убедиться в том, что это совсем не так. Мэри сильно обрадовалась, что смогла найти такой сад. Дело в том, что у неё есть двоюродный брат, который нуждается в лечении. Его болезнь довольно загадочная, поэтому и лечение тоже должно быть необычным. Мэри начала понимать, что при помощи всего, что находится в таинственном саду, можно попробовать вылечить мальчика, но получится ли?
0
4.7
+1 1

Качество SD

Таинственный сад (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Таинственный сад (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Таинственный сад (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Таинственный сад (2017)
Комментировать
Прокомментировать