1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Романтичный монстр (2017)
Романтичный монстр (2017)

Романтичный монстр (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    45 мин.
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • В ролях:
    Ворранит Тхаворнвонгс
  • Озвучка:
    HighHopes
О чём сериал «Романтичный монстр (2017)»:

События дорамы «Романтичный монстр» разворачиваются вокруг крутого парня по имени Пом. Он всегда готов постоять за друзей, которые частенько попадают в разные передряги. Вместе они настоящая банда байкеров, среди которых сильно выделяется одна девушка. Она прибилась в эту компанию, поскольку влюблена в Пома. Вот только он ее чувств словно не замечает, и относится как к другу. Однако покорить сердце такого красавца удается девушке из совсем других слоев общества. Однажды он попадает в небольшую аварию и сталкивается с милой красавицей по имени Хин. Для Пома это была любовь с первого взгляда, на пути которой будет стоять не мало преград.
0
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–10 серия

Романтичный монстр (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Романтичный монстр (2017) Сериал 1-1 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Романтичный монстр (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Романтичный монстр (2017)
Комментировать
Прокомментировать