1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Шерлок из Кабуки-тё (2019)
Шерлок из Кабуки-тё (2019)

Шерлок из Кабуки-тё (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    24 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Аи Ёсимура
  • В ролях:
    Брианна Робертс, Джастин Бринер, Р. Брюс Эллиотт, Джош Грелл, Кайл Филлипс, Аарон Робертс, Иен Синклер, Остин Тиндл, Дэвид Уолд, Кацуюки Конъиси
  • Озвучка:
    StudioBand, AniMaunt, youmiteru, Animedia, AniLibria.TV, AniDUB, Onibaku, AniStar, AniRise, AniRiseSub
О чём аниме «Шерлок из Кабуки-тё (2019)»:

Действие разворачивается в Токио. Точнее в одном из его знаменитых районов – Кабуки-те. Именно здесь ежедневно проводят большую часть времени те, кто считают себя элитой этого общества. Эти люди привыкли жить на широкую ногу и тут в этом отдельном районе они могут себе позволить все, что захотят. Здесь вам и лучшие казино города, правда подпольные, и бутики, и рестораны, и все, чего твоя душа пожелает. Здесь и случилось то самое загадочное убийство, из-за которого главный герой не мог найти себе места. Он сыщик и привык все трудные случаи расследовать первым. В этот раз особенно серьезно подошел к этому вопросу. У героя было много времени потрачено на то, чтобы разузнать, кем был убитый, были ли у него враги и все в этом духе. Расследование заходило в тупик. Словно сами темные силы укрывают того, кто лишил жизни беднягу. Но вскоре у сыщика возникнет вопрос, а был ли тот таким уж бедным? Или он все-таки потратил кучу своего времени, зря собирая информацию о человеке с идеальной репутацией, у которого на самом деле было рыльце в пушку? Пока детектив пытается понять, где искать мотив для убийства, происходит череда новых обстоятельств, которая возвращает его из мира иллюзий в суровую реальность.
0
6.3
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–24 серия

Шерлок из Кабуки-тё (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Шерлок из Кабуки-тё (2019) Аниме 1-1 сезон, 1-24 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Шерлок из Кабуки-тё (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Шерлок из Кабуки-тё (2019)
Комментировать
Прокомментировать