1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Ты – свет моей жизни (2017)
Ты – свет моей жизни (2017)

Ты – свет моей жизни (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    110 мин.
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • В ролях:
    Тирадет Вонпуапан, Воранут Биромбхакди
  • Озвучка:
    Субтитры
О чём сериал «Ты – свет моей жизни (2017)»:

Крит всю свою жизнь мечтал лишь об одном — отомстить семье Мейтасит. Он тщательно продумывал свой план и решил охмурить одну из дочерей его главы. Дело в том, что из-за этого мужчины за решеткой просидел 20 лет его отец, который ничего не совершил. Парень не мог подобного простить всему семейству и идет на подлость. Он делает так, что младшая дочь мужчины влюбляется в него и доводит отношения до свадьбы, однако на саму церемонию он не является. Расстроенная девушка после этого чуть не свела счеты с жизнью, а её отец попал в больницу получив инфаркт. Подобное совсем не понравилось старшей дочери. Девушка решила разыскать этого мужчину и заставить его поплатиться за то, что он сделал с её семьей и за то, что он разрушил всю идиллию. Однако Крит и не намерен сдаваться, он уверен, что сделал все правильно, а потому намерен приложить все свои усилия к тому, чтобы превратить жизнь семейства в самый настоящий ад. Девушка тоже не намерена так просто все оставлять без внимания, а потому она готова пойти на все, чтобы защитить свою семью. Это противостояние будет жарким, ведь дети не так просты и сдаваться никто не намерен. Чем же на деле закончится это противостояние и готовы ли все участники к такому повороту событий?
0
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–14 серия

Ты – свет моей жизни (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ты – свет моей жизни (2017) Сериал 1-1 сезон, 1-14 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ты – свет моей жизни (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Ты – свет моей жизни (2017)
Комментировать
Прокомментировать