1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Пловец (2018)
Пловец (2018)

Пловец (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • Режисер:
    Meng Wei Guo
  • В ролях:
    Mike Angelo, Antonio Anuk, Yan Yu Hao, Ху Бин, Цзюй Цзинъи
  • Озвучка:
    SoftBox, Субтитры
О чём сериал «Пловец (2018)»:

Бай Янь Цзе занимается плаванием профессионально и даже попадает на последний чемпионат. Парню удается заполучить титул чемпиона и, казалось бы, теперь его ждет жизнь, о которой все спортсмены могут только мечтать. Но к сожалению все идет совсем не по плану и парень возвращается домой не с триумфом, а с позором. Он понимает, что теперь о будущей карьере можно даже и не думать и жизнь его пошла под откос. В это время он встречает привлекательную девушку, жизнь которую на данном этапе совсем не устраивала. Эти двое поверили, что смогут наладить свою жизнь и изменить в ней многое. Неожиданно в город возвращается Лянь Тянь и он намерен открыть клуб плавцов, где они с товарищем будут практиковаться и возможно даже смогут поехать на соревнование. Некогда его и новую знакомую Янь Цзе объединяли романтические чувства, но парень решил исчезнуть внезапно из её жизни. Теперь их вновь ждет встреча и кажется у парня свои планы на этот счет и так просто отпускать девушку со своей жизни он не намерен. Однако как на самом деле будут складываться отношения всех героев и кто из них действительно сможет обрести свое счастье? Да и сможет ли девушка простить Лянь Тяну его поступок?
0
7.1
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–46 серия

Пловец (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пловец (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-46 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пловец (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Пловец (2018)
Комментировать
Прокомментировать