1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Да, господин модельер (2016)
Да, господин модельер (2016)

Да, господин модельер (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    40 мин.
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • Режисер:
    Го Цзинмин
  • В ролях:
    Чени Чэнь, Даррен Гросвенор, Нана Оуян, Yan-Kai Ren, Тони Ван, Вивиан У
  • Озвучка:
    Julia Prosenuk
О чём сериал «Да, господин модельер (2016)»:

Ша Бо Ран - молодой и очень амбициозный наследник, который намерен приложить все свои усилия к тому, чтобы добиться успеха. Только вот сделать будет это совсем не просто, так как все его деньги дались ему совсем не просто. Парень довольно рано потерял родителей и после этого ему пришлось отбиваться от всех родственников, которые только решили, что имеют право претендовать на состояние покойных. Но так просто расставаться со своим имуществом парень даже и не думал, у него были свои планы на его счет, а потому никому и ничего он отдавать был не намерен. Победить в противостоянии было сложно, но он смог выстоять. Теперь он намерен пойти на хитрость и устроиться на работу в издательство модного журнала в качестве рядового сотрудника. Там он намерен изучить всю систему работы и заодно познакомиться со всеми сотрудниками. Однако знакомство с довольно милой Лу Сяо Куй у него не задалось с самого начала. Однако эти двое еще даже не предполагали, что на самом деле ждет их дальше и как сложатся их отношения после того, как они проработают достаточно долгое время вместе и смогут узнать побольше друг о друге. Но что на самом деле будет ждать Бо Ран впереди и сможет ли он добиться чего желает или же впереди его вновь будут ждать трудности?
0
5.4
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–28 серия

Да, господин модельер (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Да, господин модельер (2016) Сериал 1-1 сезон, 1-28 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Да, господин модельер (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Да, господин модельер (2016)
Комментировать
Прокомментировать