1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Академия выдающихся людей (2019)
Академия выдающихся людей (2019)

Академия выдающихся людей (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    60 мин.
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанр:
    сериал, комедия, мелодрама
  • В ролях:
    Тирадон Супапунпинйо, Чонлатхорн Конгингйонг, Парис Интаракомалясут
  • Озвучка:
    Pus'ki production
О чём сериал «Академия выдающихся людей (2019)»:

Лав очень сильно нравятся парни, она ими всегда восхищалась и старалась сделать все, чтобы быть к ним поближе. Но так уж вышло, что особое её внимание привлекли парни из элитной мужской школы. Девушка очень хочет быть к ним поближе, хоть и понимает, что у неё нет практически никакого шанса добиться желаемого. Это приводит к тому, что она начинает думать о том, что было бы не плохо найти способ все-таки попасть в эту удивительную школу и быть поближе к этим ребятам. Тогда она собирается перевоплотиться в парня и пойти сдать вступительные экзамены. Лав даже не сомневалась в том, что её несомненно примут. Все шло по её хитрому плану, пока она не столкнулась с рядом других трудностей, к которым была не готова. Но тут ей нужно быть крайне осторожной, ведь жизнь под одной крышей с семью красавчиками оказывается не такой простой как она думала. События начинают принимать с каждым днем все новый поворот и очень сложно сказать наверняка, чем же все завершится для девушки. Но окажется ли она готова к тем трудностям, которые её только будут ждать в этой школе? Да и как на самом деле будут развиваться все события, с которыми придется столкнуться героине, которая даже не знала, что её на самом деле ждет?
0
8.2
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–8 серия

Академия выдающихся людей (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Академия выдающихся людей (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-8 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Академия выдающихся людей (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Академия выдающихся людей (2019)
Комментировать
Прокомментировать