1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Звёздное небо (2019)
Звёздное небо (2019)

Звёздное небо (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    24 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кадзуки Аканэ
  • В ролях:
    Нацуки Ханаэ, Тасуку Хатанака
  • Озвучка:
    StudioBand, AniDUB, MedusaSub, AniStar
О чём аниме «Звёздное небо (2019)»:

Молодые леди и молодые парни встретились, чтобы повзрослеть, как бы ни комично это звучало. Они привыкли к тому, что в их жизни присутствует детская беспечность, но каждый мечтает стать взрослым и ответственным. Именно для этого герои и начали играть в эти игры. Спорт дисциплинирует как минимум. Все участники этих соревнований понимают, что они готовы на все ради того, чтобы победить. Победить удается не всем. Как не всем получается и понять смысл игры и всего, что с этим связано. Например, один из героев не сможет долго тренироваться и это повлечет много разговоров и сложных ситуаций. Его команда не поймет, того что он так быстро всегда сдается. Его усилиями они все могут проиграть и это плохо. Герой старается сделать все для того чтобы его жизнь теперь имела определенный смысл. Преодолевая усилия над собой, все они взрослеют, в той или иной степени. Все пытаются научиться как можно больше времени отдавать делу и меньше тратить на баловство. Эти люди верят в себя и в свои силы. Всю "прелесть" взрослого мира и его коварства они еще не знают. Им предстоит выяснить, чем это для них чревато. Каждый будет готов на все ради того, чтобы не ударить в грязь лицом перед теми, кто ему дороги.
0
7.1
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Звёздное небо (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Звёздное небо (2019) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Звёздное небо (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Звёздное небо (2019)
Комментировать
Прокомментировать