1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Поцелуй (2016)
Поцелуй (2016)

Поцелуй (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    55 мин.
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • В ролях:
    Коравит Бунсри, Натчат Джантапан, Вирапорн Джиравечсунторнкул, Кунчанудж Кенгкарнка, Поп Кхамгасем, Саттапхонг Пхиангпхор, Тхитипум Течаапаикхун, Джиракит Тхаворнвонг, Ворранит Тхаворнвонгс, Таван Вихократана
  • Озвучка:
    XDUB Dorama
О чём сериал «Поцелуй (2016)»:

Сэнди и Сэнрак - две сестрицы, которые жили своей жизнью и долгое время не планировали ничего в ней менять. Младшая предпочитала все время проводить с друзьями и ни о чем не задумываться. Но все резко изменилось после того, как девушка проснулась в одной постели со своим товарищем. Накануне они изрядно выпили, а потому совсем не помнили, что произошло на кануне. Но общаться как раньше они уже не могли и Сэнди предпочитала держаться подальше от своего друга. Только вот как долго у неё получится сторониться товарища, который на самом деле в неё влюблен и совсем не против продолжения отношений. Вторая сестра по наитию товарища отправляется на работу в компанию "Харизма", однако ей как новичку приходится совсем не просто. Личная жизнь девушки тоже совсем не складывается, ведь она подозревает своего любимого в неверности. Однако по своей наивности девушка поверит в то, что на самом деле её подозрения не оправданы. Но пока она пытается разобраться со своими отношениями, девушка даже не замечает, что все это время в неё был влюблен её начальник, который совсем не против начать с ней отношения. Как будет складываться судьба сестер и смогут ли они обрести свое счастье или же они все разрушать по своей же глупости?
0
7.2
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–16 серия

Поцелуй (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Поцелуй (2016) Сериал 1-1 сезон, 1-16 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Поцелуй (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Поцелуй (2016)
Комментировать
Прокомментировать