1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жилое пространство (2018)
Жилое пространство (2018)

Жилое пространство (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, драма, ужас
  • Режисер:
    Steven Spiel
  • В ролях:
    Джорджия Чара, Ли Скалли, Энди МакФи, Джолин Андерсон, Эмма Леонард, Amelia Ayris, Charlotte McLeod, Erik Vent, Emma Burnside, Harry Aggrey
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Жилое пространство (2018)»:

Брэд и Эшли являются счастливой влюбленной парой. Они мечтали о совместном путешествии в Европу. Они встречаются достаточно давно и уверены, что смогут пронести свою любовь сквозь долгие годы. Уже вскоре судьба позволит им проверить свои отношения на прочность, правда, весьма оригинальным способом. Романтики считают, что в Европе они смогут насладиться местными красотами, оценить культуру и менталитет народа, а также окунуться в мир увлекательных приключений. Только планы влюбленных, которые стали главными героями фильма ужасов, вскоре были разрушены внезапным появлением третьих лиц. Виной для этого становится решение поехать в центр Германии. Ребята считали, что в самом сердце страны они смогут лучше узнать о традициях здешнего народа. Только в их жизнь вмешался офицер СС. Знакомство с этим мужчиной сопровождалось выяснением правды насчет того, что же на самом деле происходит в стране. В результате всего случившегося Брэду и Эшли предстояло забыть о романтическом путешествии, отправляясь в жилое пространство прошлого Германии, о котором все предпочитают скрывать. Впереди влюбленных ждут непростые испытания, но останавливаться нельзя, ведь на кону стоит право на жизнь.
0
3.3
+5 1

Качество SD

Жилое пространство (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жилое пространство (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жилое пространство (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Жилое пространство (2018)
Комментировать
Прокомментировать