1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Джирга (2018)
Джирга (2018)

Джирга (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    78 мин. / 01:18
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, военный, драма
  • Режисер:
    Бенжамин Гилмор
  • В ролях:
    Сэм Смит, Mohammad Mosam, Kefayat Lag Humani, Naqibullah Khan Shinwari, Sharif Ullah, Muhammad Shah Majroh, Sher Alam Miskeen Ustad, Самад Кхан, Amir Shah Talash, Janaat Gul Mastana
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Джирга (2018)»:

Произошло появление на экранах австралийского драматического фильма. В 2018 году его создали режиссер Бенджамин Гилмор с продюсером Джоном Мейнардом. Он играет Сэма Смита. Это бывший солдат Австралии. Он вернулся в Афганистан, чтобы просить прощения у семьи человека, которого он убил, когда служил во время войне. Фильм был снят в экстремальных условиях. Там есть опасные места. Также задействовано местное население Афганистана. Считающийся слишком политически спорным, чтобы его можно было снять в Пакистане, фильм в последний момент перенес производство в Афганистан и снял в одном из самых опасных регионов мира, провинции Кандагар. Гилмор стремился создать фильм, который показал бы красоту афганской страны и людей. Он осветил пагубное влияние войны в Афганистане на западных и афганских людей. Он также хотел создать фильм, в котором грань между правдой и вымыслом размыта. Гилмор заявил, что хочет заставить зрителей почувствовать, что они могут сомневаться в том, что смотрят ли они документальный фильм или драму.
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Джирга (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Джирга (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Джирга (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Джирга (2018)
Комментировать
Прокомментировать