1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Отправь меня на облака (2019)
Отправь меня на облака (2019)

Отправь меня на облака (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Тэн Цунцун
  • В ролях:
    Яо Чэнь, Ли Цзюсяо, Ян Синьмин, Юань Хун, Лян Гуаньхуа, У Юйфан
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Отправь меня на облака (2019)»:

В фильме будет идти речь об обычной девушке, которая работает в сфере журналистики. Она, как и все старается жить обычной жизнью. В последнее время девушку начало беспокоить здоровье. Она решила пройти медицинский осмотр. В гинекологическом отделении ей поставили очень плохой диагноз — рак яичников. Конечно девушка расстроилась и не знает, что делать дальше. От таких новостей она получила большой шок. Ей нужно срочно найти хорошенькую сумму на лечение и как можно скорее. Так как если затянуть само лечение, все это печально закончится. У героини никогда не было отношений. Она погружена в работу. Узнав о таких новостях в плане своего здоровья, у нее появляются мысли, что возможно она умрет и даже не попробует, как это быть в отношениях. Она быстро начинает искать парня для первого и последнего секса в ее жизни. Начальник предлагает ей неплохую работу. Нужно написать биографию очень знаменитого бизнесмена. Поэтому она уезжает далеко в горы искать вдохновения и подальше от шумного города. Там на своем пути она встречает очень хорошего парня, который занимается фотографиями. Ей дали напарника в помощь, который совершенно не понимает зачем нужны отношения и брак и на этом фоне они часто ссорятся.
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Отправь меня на облака (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Отправь меня на облака (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Отправь меня на облака (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Отправь меня на облака (2019)
Комментировать
Прокомментировать