1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Аватар короля: Ради славы (2019)
Аватар короля: Ради славы (2019)

Аватар короля: Ради славы (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Дэн Чживэй, Ши Цзюаньшэн
  • В ролях:
    А Цзе, Бянь Цзян, Сицзы, Ся Лэй, Янь Цзыцзин, Гуань Цзэюань, Цянь Чэнь
  • Озвучка:
    Рус. хардсаб
О чём мультфильм «Аватар короля: Ради славы (2019)»:

«Слава» – многопользовательский онлайн-геймплей. Главный герой – заядлый геймер. Он обожает эту игру и готов пропадать сутки напролет в этом виртуальном мире. У него нет иных прерогатив и он не верит, что сможет иначе прожить. Отказавшись от всего, что было ему дорого, день и ночь он тренирует своего аватара. Играя королем, верит, что может вершить судьбы людей и править государством. Учитывая, что там на другом конце провода все игроки онлайн – живые люди. Не удивительно, что он верит в свое превосходство над ними и несет ответственность, как король за свой народ. Близкие люди, устав от того, что он сутками пропадает в игре, выставили ему ультиматум. Тот его не принял и ушел из дому. Они думали, он одумается и вскоре вернется, но не тут-то было. Парень не вернулся. Вдали от родины и дома он встречает тех, кто ему дороги, ведь они тоже все фанаты его любимой онлайн игрушки. С ними вместе парень организует клуб любителей этого геймплея и начинает прокачку всех супергероев в этом геймплее. Им будет весело, и они постараются непременно добиться всех своих задач и планов. Однако парня ждет кучу самых разных приключений и теперь он точно знает, что не зря ушел из дома в тот день и час.
0
7.4
+1 1

Качество HD (720p)

Аватар короля: Ради славы (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Аватар короля: Ради славы (2019) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Аватар короля: Ради славы (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Аватар короля: Ради славы (2019)
Комментировать
Прокомментировать