1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Что нас ждёт (2019)
Что нас ждёт (2019)

Что нас ждёт (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Rob Gardner
  • В ролях:
    Румер Уиллис, Эмма Дюмон, Келли Блац, Кэти Кин, Brandon Arthur Jones, Rick Clark, Джеймс Харпер, Jack Segal, Che Cunanan, Paul Tompkins
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Что нас ждёт (2019)»:

Главные героини – две девушки, которые вдруг решили отправиться в далекое путешествие из Джорджии в Нью-Йорк. Им предстоит преодолеть немалое расстояние, но они подготовились к поездке и взяли с собой все, что могло понадобиться в дороге. Их характеры были очень не похожи друг на друга, они придерживались разных взглядов, и через некоторое время эти противоречия начали проявляться прямо в машине. Вступая в словесные перепалки, они начали испытывать раздражение друг к другу, и вскоре совместное пребывание в одном пространстве становится совершенно невыносимо. Ни одна из них не готова уступить собеседнице, и постепенно споры перерастают в нешуточный конфликт.
0
3.4
+5 1

Качество HD (720p)

Что нас ждёт (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Что нас ждёт (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Что нас ждёт (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Что нас ждёт (2019)
Комментировать
Прокомментировать