1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Оксиденталь (2017)
Оксиденталь (2017)

Оксиденталь (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    73 мин. / 01:13
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Нил Белуфа
  • В ролях:
    Anna Ivacheff, Идир Чендер, Поль Ами, Луиз Орри-Дикеро, Хамза Мецьяни, Brahim Tekfa, Françoise Cousin, Pierre Rousselet, Брюн Рено, Джефри Кэри
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Оксиденталь (2017)»:

События ленты будут разворачиваться в тот момент, когда по всей Франции будут происходить демонстрации, а также перед Парижским отелем Оксиденталь. В это время главный герой приезжает в отель. Итальянец Джорджио прибыл в отель, чтобы провести время со своим другом. Он снимает шикарный номер для новобрачных, где собирается провести роскошную ночь со своим парнем Антонио. Ребята хотели уединиться подальше от социума и посвятить время только друг другу. Но тут начинает ситуация разворачиваться с самой непредсказуемой стороны. Менеджер Диана стала подозревать парней в каких-то странных действиях. Девушка принимает решение вызвать полицию и заставить главных героев раскрыть всю правду и истину перед сотрудниками правоохранительных органов. Вскоре парни оказываются под прицелом полиции. Они стараются вести себя нормально, показывая, что ничего не скрывают. Но вскоре окажется, что все же эти парни все же скрывали некие тайны, которые теперь придется раскрыть. Ключевые герои оказываются в непростой ситуации, откуда желают выйти сухими из воды. Но полицейские будут во всем разбираться и хорошо проверять гостей гостиницы. Финал будет жарким и интригующим.
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

Оксиденталь (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Оксиденталь (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Оксиденталь (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Оксиденталь (2017)
Комментировать
Прокомментировать