1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Три двери из Рая (2018)
Три двери из Рая (2018)

Три двери из Рая (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Joe Lobianco
  • В ролях:
    Эрика Бузер, Стэйси Кесслер, Дебра Тоскано, Kevin Moccia, Kylie Silverstein, Robert Aloi, Маартен Корнелис, Tavon Manley, John Anantua, Eric Jones
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Три двери из Рая (2018)»:

Главным героем уникальной и завораживающей внимание кинокартины «Три двери из рая» является мужчина средних лет. У него очень непростая судьба. Главный герой страдает очень странным недугом, который связан с проблемами, происходящими в психики. У Брэндона диагностировали задержку умственного развития. Почти всю жизнь главный герой данной кинокартины провел в специальном приюте для инвалидов, но судьба заставляет его покинуть место, к которому он уже давно привык. Главному герою приходится жить полностью самостоятельной жизнью. Для этого необходимо набраться большого терпения. Ведь Брэндон совершенно не приспособлен для полностью самостоятельной жизни. Все дело в его ослабленном здоровье. Главному герою непросто принимать все удары судьбы. Он переживает огромное количество проблем и депрессию. Ему сложно приспособиться к современному темпу жизни. Его болезнь не дает ему правильно и спокойно воспринимать события, которые с ним происходят ежедневно.
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

Три двери из Рая (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Три двери из Рая (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Три двери из Рая (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Три двери из Рая (2018)
Комментировать
Прокомментировать