1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вечная зима (2018)
Вечная зима (2018)

Вечная зима (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    Венгрия
  • Жанр:
    фильм, драма, исторический, мелодрама
  • Режисер:
    Аттила Сас
  • В ролях:
    Марина Гера, Шандор Чаньи, Лаура Дёбрёши, Диана Кишш, Франциска Фаркаш, Niké Kurta, Акош Орос, Анико Фюр, Тибор Гашпар, Нора Диана Такач
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Вечная зима (2018)»:

Вечная зима это историческая драма. Сюжет показывает происходящие события, которые проходили в 1944 году. Речь идет о советских солдатах, которые пришли в маленькую деревню Венгрии, и с деревни забрали всех женщин. Солдаты это объяснили тем, что женщины им нужны, для того, чтобы собрать урожай для СССР. Но на самом деле этих бедных женщин увезли с их деревни, для того, чтобы послать их трудиться в угольные шахты. Главную героиню этого фильма завут Ирэн, она тоже попала в число этих женщин, которых увели солдаты. Ирэн имеет дочь, которой шестнадцать лет, они вместе с войны ждали своего мужа, папу. Но тут девушка внезапно знакомится с одним мужчиной Раймундом, который поддерживал её, и с его помощью они смогли выжить в этих невероятных условиях, а также пережить все ужасы лагеря, в котором они находились. Ирэн так и не сломилась и смогла со своей дочерью выжить в этих условиях. После окончания войны, по приказу Сталина очень много Венгеров, целыми большими семьями были отправлены в ГУЛАГ, они в этом месте провели не один десяток лет, в очень страшных и ужасных условиях. Когда они вернулись домой, власти не разрешили разглашать информацию о том, где они перебывали все это время.
0
7.4
+5 1

Качество HD (720p)

Вечная зима (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вечная зима (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вечная зима (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вечная зима (2018)
Комментировать
Прокомментировать