1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Красный змей (2019)
Красный змей (2019)

Красный змей (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    112 мин. / 01:52
  • Страна:
    Франция, Италия, Бельгия
  • Жанр:
    фильм, боевик, новинка
  • Режисер:
    Caroline Fourest
  • В ролях:
    Дилан Гвин, Амира Касар, Камелия Джордана, Майя Санса, Эстер Гаррель, Нанна Блонделл, Коркмаз Арслан, Изабелль Марлоу, Марк Райдер, Youssef Douazou
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Красный змей (2019)»:

История фильма показывает непростую жизнь молодой девушки, которую зовут Зара. Собтия фильма показывает страшную войну, которая уже на протяжении долгого времени длится на Ближнем Востоке. Однажды Зару кто-то похитил с родного города, а через некоторое время её продали в сексуальное рабство. Деревню, в которой жила девушка, была разгромлена, а отца Зары жестоко убили, и девушка осталась полностью одинока. Девушка находится в отчаянии, так как ей некуда идти, и больше не к кому, от деревни в которой она жила, ничего не осталось, всё разрушено. В это время две молодые француженки девушки, которых зовут Кенза и Яэль, решили отправиться в Сирию, для того чтобы принять участие в войне вместе с курдскими войсками. И в этом месте девушки и встретились с нашей главной героиней, которая сумела сохранить свою жизнь. Даже не смотря на то, что каждая из женщин родилась в разных странах, и была воспитана по разным культурам, они всё же были очень глубоко между собой объединённый, это настоящие женщины бойцы которые пытаются исцелить все свои раны, которые были в прошлом, и найти новую в себе силу. Как будут происходить дальнейшие события фильма, что де случиться с Зарой и двумя девушками француженками?
0
6.1
+3 3

Качество HD (720p)

Красный змей (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Красный змей (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Красный змей (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Красный змей (2019)
Комментировать
Прокомментировать