1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вечная подружка невесты (2019)
Вечная подружка невесты (2019)

Вечная подружка невесты (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Трей Хейли
  • В ролях:
    Javicia Leslie, Джордан Кэллоуэй, Иветт Николь Браун, Мишель Митченор, Jasmin Brown, Эмбер Чардэй Робинсон, Тосин Морохунфола, Марсель Спирс, Ричард Лосон, Бернард Джонс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Вечная подружка невесты (2019)»:

Главную героиню фильма зовут Корина, это очень красивая и привлекательная молодая девушка. Какая девушка не мечтает о свадьбе. И вот в жизни главной героини было очень много свадеб, где она была не невестой, а всего лишь подружкой невесты. Каждый человек читал заголовки, Милениала меняют условия брака. Нас всех предупреждали Минилиала игнорирует брак на свой страх и риск. Корина слышала это уже очень много раз, и она читает, что это самая настоящая чушь. Наше поколение можно обвинять во многом, если институт брака переживает кризис, то друзей девушки явно забыли предупредить об этом. Её друзья всё ещё в деле, даже если они ещё и не осознают до конца что делают. Но Корина должна знать, ведь она настоящий профи в свадебном безумии. Главная героиня не организатор свадеб, она настоящий эксперт она вечная подружка невесты. Но девушка решает что ей тоже стать самой настоящей невестой, а не быть в роли её подруги. И вот однажды Корина принимает решение, что ей пора и самой одеть свадебное платье. И вот теперь девушка начинает активно знакомится с парнями, а также ходить на свидание, для того чтобы наконец-то найти свою настоящую любовь. Сумеет ли девушка найти именно того, кто поведёт её под венец?
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Вечная подружка невесты (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вечная подружка невесты (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вечная подружка невесты (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вечная подружка невесты (2019)
Комментировать
Прокомментировать