1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Последнее лето (2018)
Последнее лето (2018)

Последнее лето (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Джон Джонс
  • В ролях:
    Noa Thomas, Gruffydd Weston, Rowan Jones, Christopher Benning, Ричард Хэррингтон, Стеффан Родри, Steffan Cennydd, Ruth Ollman, Роберт Уилфорт, Ниа Робертс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Последнее лето (2018)»:

Главные герои учатся в выпускном классе. Ребята после выпускного могут отдохнуть три месяца перед входом в новую жизнь. Молодые ребята понимают, что после окончания лета их существование примет новый поворот. Ребята осознают, что вскоре им придется столкнуться со всеми трудностями и сложностями. После окончания школы друзей ожидает самостоятельная жизнь, где придется самим принимать все решения и нести за них ответственность. На развлечения и отдых у них осталось всего три месяца, которыми они собираются насладиться и получить невероятное удовольствие. Главные герои решили свое последнее лето сделать запоминающимся. Они постоянно будут тусоваться и проводить вечеринки, окунаясь в атмосферу развлечений. Но у них на уме не только тусовки, у каждого из ребят есть свое хобби и увлечение. Ребятам придется выбрать для себя основной вид деятельности, который будет сопровождать их на протяжении всей жизни. Гриффин увлекается звукозаписью. Но его родители не разделяют желания парня. Они хотят, чтобы молодой человек связал свою жизнь с юридическим факультетом. Алек тем временем тяжело переносит расставание со своей девушкой, считая ее любовью всей своей жизни. Он боится все вернуть, считая, что уже давно поздно налаживать отношения.
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Последнее лето (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последнее лето (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последнее лето (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Последнее лето (2018)
Комментировать
Прокомментировать