1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Брейк (2018)
Брейк (2018)

Брейк (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    Франция, Бельгия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Марк Фушар
  • В ролях:
    Сабрина Уазани, Kevin Mischel, Хассам Ганси, Слиман, Maxime Pambet, Кристоф Реймонд, Камилла Жапи, Salomon Azaro, Meda Minyaoui, Jackson Ntcham
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Брейк (2018)»:

Люси стала жертвой несчастного случая. Она посвящала много времени танцам, считая, что у нее есть все силы и возможности реализовать свой талант. Только ее планы на будущее были жестоко разрушены трагедией. Танцовщица впала в тяжелую кому. Когда она вышла из этого состояния, то не стала отказываться от прежних интересов. Она желает начать тренировки, чтобы достойно подготовиться к следующему танцевальному шоу. На фоне этих событий Люси занимается поиском своего отца. Они не были знакомы, а потому девушка намеревается исправить этот факт как можно скорее. Посвящая себя этим занятиям, они даже не предполагала, какие изменения будут ждать ее впереди. Все дело в том, что судьба уготовила ей сюрприз в виде встречи с мужчиной, который станет для нее суженым. Впереди ее ждет любовь.
0
5.9
+4 4

Качество HD (720p)

Брейк (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Брейк (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Брейк (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Брейк (2018)
Комментировать
Прокомментировать