1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бесстрашные: Битва за Мидуэй (2019)
Бесстрашные: Битва за Мидуэй (2019)

Бесстрашные: Битва за Мидуэй (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, военный, новинка
  • Режисер:
    Майк Филлипс
  • В ролях:
    Joe Barrino, Эйдан Бристоу, Джерри Бутейн, Louie Chapman, Jamison Coe, Wyatt Derman, John Enick, Мендел Фогельман, Дрю Гаррет, Alejandro Gehry
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый
О чём фильм «Бесстрашные: Битва за Мидуэй (2019)»:

Действие военного фильма «Бесстрашный. Битва при Мидуэй» начинает свое развитие в июне 1942 года, когда хорошо оснащенный японский флот начинает активное продвижение по территории Тихого океана. Об этом узнает американское военное командование, которое сразу же принимает решение начать боевые действия с целью нейтрализации соперника. Стремясь изменить ход войны, группа американских авианосцев оказывается у побережья Мидуэй. Военным поручено установить ловушку, в которую должен попасться враг. Во время этого ключевого для флота Америки сражения экипаж, состоящий из двух человек, вынужден броситься в море. Находясь на плаву, герои обращаются за помощью к своим товарищам. С этого момента за дело берется специальная команда, которая занимается спасением коллег, попавших в трудную ситуацию. Однако проблема в том, что спасти товарищей нужно в условиях открытости Тихого океана и усталости военных. Враг может атаковать в любую минуту, ведь у него выгодная позиция.
0
3.3
-1 1

Качество HD (720p)

Бесстрашные: Битва за Мидуэй (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бесстрашные: Битва за Мидуэй (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бесстрашные: Битва за Мидуэй (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бесстрашные: Битва за Мидуэй (2019)
Комментировать
Прокомментировать