1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Над облаками (2018)
Над облаками (2018)

Над облаками (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Леон Чэмберс
  • В ролях:
    Наоми Моррис, Эндрю Мартон, Филип Джексон, Michael Bettell, Лэйси Бонд, Корделия Бугея, Йен Бастард, Тина Грэй, Леа Хэкетт, Питер Ханна
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Над облаками (2018)»:

Сюжет этой замечательной комедии построен вокруг симпатичной девушки по имени Чарли. Родители скрывали от своевольной Чарли - главной героини "Над облаками", что отец ей неродной. Узнав об этом, наша героиня делает то, что сделала бы любая восемнадцатилетняя девушка - нанимает бездомного себе в опекуны и отправляется в Шотландию с временными водительскими правами на поиски. На пути у Чарли будет много преград и испытаний. Однако, ее упорству можно только позавидовать. Девушка решительно настроена отыскать своего родного отца чего бы это ей не стоило.
0
5.4
+5 1

Качество HD (720p)

Над облаками (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Над облаками (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Над облаками (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Над облаками (2018)
Комментировать
Прокомментировать