1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Hitsville: Создание Motown Records (2019)
Hitsville: Создание Motown Records (2019)

Hitsville: Создание Motown Records (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    112 мин. / 01:52
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    фильм, документальный, музыкальный, новинка
  • Режисер:
    Бенжамин Тернер, Гейб Тернер
  • В ролях:
    Берри Горди, Смоуки Робинсон, Миллер Лондон, Robin Terry, Джон Ледженд, Эдвард Холлэнд мл., Брайан Холлэнд, Ламон Дозье, Джейми Фокс, Валери Симпсон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Hitsville: Создание Motown Records (2019)»:

В этом фильме режиссеры нам рассказывает об одной выдающейся американской звукозаписывающие компании под названием Motown, компания была основана в 1958 году, в городе Детройте к, до того как они переехали в начале семидесятых годов в лос-анджелес. Сюжет фильма очень захватывающий , он снят в документальном жанре, режиссер и хотели показать зрителя как возникла самое популярное звукозаписывающая компания на территории Соединенных Штатов Америки. Здесь описывается вся история её создания. Это звукозаписывающие компании, была создана еще в далеком прошлом где-то в пятидесятых годах минувшего Столетия, её создали в городе Детройте. Но в скором времени, из-за каких-то непредвиденных обстоятельств, компания переезжает в Лос-анджелес, это были семидесятые года. Авторы фильма покажет всё создание и всё рабочую деятельность звукозаписывающие компании. Это очень интересный фильм, который можно смотреть не один раз. Благодаря новой документалистике под названием Hitsville, создание Motown Records, зрители могут знать все детали, Как создавалась американская звукозаписывающая компания, это очень занимательная история. Просмотрев этот фильм можно узнать много нового.
0
7.9
+5 1

Качество HD (720p)

Hitsville: Создание Motown Records (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Hitsville: Создание Motown Records (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Hitsville: Создание Motown Records (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Hitsville: Создание Motown Records (2019)
Комментировать
Прокомментировать