1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Йерма: Бесплодная (2017)
Йерма: Бесплодная (2017)

Йерма: Бесплодная (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    Испания, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Эмилио Руис Баррачина
  • В ролях:
    Ребекка Грант, Мириам Диас-Арока, Mundy Rieu Jr., Susan Brickell, Франсеск Пахес, Мария Иванова, Christina K. Pascual, Ивонна Рейес, Джон Ариас, Виктор Рамирес
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Йерма: Бесплодная (2017)»:

Главной героиней популярной кинокартины «Йерма: бесплодная» является молодая женщина по имени Ева. Она имеет все, что можно пожелать в жизни. У женщины есть хороший и обеспеченный муж, много денег, большой особняк, богатство, достаток и очень много прислуги в доме. На первый взгляд все просто великолепно. Что еще можно пожелать для прекрасной и успешной жизни? Но все же есть, то что недоступно для главной героини. У нее нет самого главного. Это то, что по-настоящему ценной для каждой уважающей себя и счастливой женщины. У Евы нет ребеночка. Главная героиня данной кинокартины очень сильно мучается и горюет по этому поводу. Она просто очень сильно мечтает завести малыша. Ведь женщина не знает кому ей подарить материнскую ласку и любовь. Ева очень сильно хочет заиметь маленького ребеночка. Для этого она готова пойти на все. Молодая женщина готова задействовать все свои связи и безграничные денежные ресурсы. Сможет ли главная героиня наконец-то добиться своей далекой, но очень жаленной цели? Удастся ли Еве переступить через свои понятия и многочисленные принципы? Ведь Ева является очень гордой и принципиальной женщиной, которая очень сложно сходится во мнениях с некоторыми отдельными личностями.
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

Йерма: Бесплодная (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Йерма: Бесплодная (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Йерма: Бесплодная (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Йерма: Бесплодная (2017)
Комментировать
Прокомментировать