1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Воскрешение (2017)
Воскрешение (2017)

Воскрешение (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    Бельгия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Кристоф Хорнарт
  • В ролях:
    Жиль Десхрейвер, Йохан Лейзен, Крис Куппенс, Thomas Ryckewaert
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Воскрешение (2017)»:

Жизнь вдали от других людей приносит пожилому мужчине больше удовольствие, нежели общение с ними. По этой причине он однажды созрел к решению оставить мегаполис и отправиться в уединенную местность. По личной воли он изолировал себя от всех благ цивилизации и достижений современности, пусть другим людям его решение казалось очень странным и непонятным. Живя в полном одиночестве, старик чувствует себя комфортно, да и не стремится ничего менять. Он привык к уединению с природой, самостоятельно добывает себе еду и радуется отсутствием проблем. Рядом с ним верный пес, который помогает ему скрасить серые будни. Каждый новый день он посвящает заботам по хозяйству и наведению порядка в доме. Но однажды все меняется. Неожиданно для себя, старик встретил молодого парня. После непродолжительного общения с ним, он принял решение приютить нового знакомого у себя в доме. С появлением неизвестного гостя быт пожилого мужчины становится совершенно другим. Это привносит изменения и в его душевное равновесие. Молодой человек имеет свои тайны, о которых не стремится рассказывать старику. Но однажды все тайное станет явью и произойдет это в ближайшем будущем, принося за собой очередные изменения.
0
6.1
+5 1

Качество SD

Воскрешение (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Воскрешение (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Воскрешение (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Воскрешение (2017)
Комментировать
Прокомментировать