1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Сюита школы Микагура (2015)
Сюита школы Микагура (2015)

Сюита школы Микагура (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    24 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Таро Ивасаки
  • В ролях:
    Аи Какума, Аи Каяно, Дзюри Кимура, Асука Ниси, Ари Одзава, Джейми Марчи, Кристен МакГуайр
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Сюита школы Микагура (2015)»:

Выбор старшей школы – ответственное решение, которому будущие студенты должны подходить со всей серьезностью. Выбор делается на основе спортивных предпочтений или клубной деятельности, качества преподавания или просто удаленность от дома. Правда для некоторых в приоритете симпатичные ученицы и миленькая школьная форма. Жаль, что такую информацию рекламные буклеты учебных заведений не предоставляют. Так как же определиться нашей героине Эруне, главными увлечениями которой являются просиживание за видеоиграми и валяние в кровати? Если бы не мама, которая без конца напоминает о необходимости сделать выбор, девушка совсем бы забросила этот вопрос. На выручку пришел двоюродный брат. Он давно мечтал переманить свою дражайшую кузину в школу Микагура. Это частная старшая школа, упор в которой делается на развитие художественных талантов. Но не это привлекло Эруну. На буклете, который дал брат, была изображена прекрасная брюнетка в очаровательной форме – внучка директора. Вот она – школа мечты, в которую так хотела попасть героиня! В состоянии эйфории Эруна прибыла в новую школу. Но что такое? Где обещанная счастливая жизнь? И почему ученики обладают сверх-способностями?
0
5.7
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Сюита школы Микагура (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сюита школы Микагура (2015) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сюита школы Микагура (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Сюита школы Микагура (2015)
Комментировать
Прокомментировать